Публикации, статьи, доклады

Районный методический кабинет отдела образования администрации МР "Сухиничский район"

Публикации, статьи, доклады, исследовательские работы

1. Борщевик – благо или вред. Савочкина Кристина, Мошаров Евгений, 9 класс. МКОУ «Алнерская основная школа». Г. Сухиничи 2012 г.
  2. Выращивание экологически чистого посадочного материала картофеля из семян. Кулабухова Евгения, Падалка Юлия.9к ласс. МКОУ «Средняя школа №12». Г. Сухиничи. 2012 г.
  3. Конструирование урока с использованием информационно-коммуникационных технологий.
  4. Использование компьютера на уроках музыки.
  5. Основные правила создания презентации.
  6. Современные образовательные технологии.
  7. Ключевые компетентности как результат образования.

8. Современный дизайн газет.

9. Опыт создания воспитательного пространства сельского социума в Немёрзской основной школе (содоклад директора МОУ "Немерзская основная общеобразовательная школа" Суворкиной Е.В.).

10.  "Сафлор - растение будущего" - исследовательская работа Падалка Юлии, учащейся 11 класса МКОУ "Средняя школа №12" г. Сухиничи (победитель районного экологического фестиваля)
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»